Sports

Nаса Hатаока дисквалифицирована после первого раунда ShopRite LPGA Classic

ГЭЛЛОУЭЙ, Н. Дж. (AP) — Hаса Hатаока была дисквалифицирована с ShopRite LPGA Classic в субботу после того, как судьи турнира просмотрели видеозапись е
Чемпион Серии А Интер стоит перед нервным ожиданием, поскольку истекает срок возврата кредита Октри Дэдлайн

МИЛАН (AP) — Всего через два дня после того, как отпраздновала победу в чемпионате Серии А, Интер Милан и его болельщики стоят перед нервным ожиданием
Ларсон облегчен тем, что ему предоставлено освобождение, позволяющее ему остаться в плей-офф NASCAR

Кайл Ларсон наконец получил необходимое освобождение от NASCAR на этой неделе, чтобы остаться в числе претендентов на второй чемпионат в Кубке.
Руки новичка Кэмерона Бринк травмированы в колено в 1-й четверти против Солнца

ЮНКАСВИЛЛ, Конн. (AP) — Новичок Лос-Анджелеса Кэмерон Бринк должен был быть помощью снят с поля после получения травмы колена в первой четверти пораже
Олимпиакос побеждает Фиорентину со счётом 1:0 в дополнительное время и выигрывает Лигу конференций Европы

АФИНЫ, Греция (AP) — Олимпиакос одержал победу в первом европейском клубном турнире Греции, обыграв Фиорентину со счетом 1:0 в дополнительное время фи
Пантеры надеются на возвращение после разгромного поражения, возвращаясь домой на пороге победы в Кубке Стэнли

ЭДМОНТОН, Альберта (AP) — Утром после того, как Эдмонтонские нефтяники разгромили 8-1 в четвертой игре Кубка Стэнли, в гостинице Флориды было много ра