Sports

Хомеры Шануэля и Нето приводят "Ангелов" к победе над "Падрес" со счетом 3-2 после того, как Мачадо получил травму

ЭНАХАЙМ, Калифорния (AP) - Нолан Шануэль и Зак Нето отправили мячи за пределы поля, когда Лос-Анджелесские Ангелы одержали победу над Сан-Диего со счетом 3-2 в среду вечером после травмы звездного игрока "Падрес" Манни Мачадо.

После игры "Падрес" объявили, что Мачадо получил растяжение правого тазобедренного сгибателя. Третье основание появилось с травмой верхней части правой ноги после попытки уйти во второе основание в четвертом иннинге. Его осмотрел тренер, прежде чем он осторожно вернулся в кабину первой базы.

Менеджер Майк Шилдт назвал это травмой низкой или умеренной степени и сообщил, что текущий статус Мачадо - день за днем перед началом четырехматчевой серии против Аризоны в четверг.

Фернандо Татис мл. провел свою седьмую игру с четырьмя хитами в карьере и первую с 2021 года, когда "Падрес" потерпели четвертое поражение подряд в гостях в этом сезоне.