Sports

Diggins-Smith и Loyd набрали вместе 40 очков, Шторм обыгрывает Крылья, одерживая 6-ю подряд поражение, 92-84

АРЛИНГТОН, Техас (AP) — Скалар Диггинс-Смит набрала 21 очко, Джуэлл Лойд добавила 19, и Сиэтл Шторм победил Даллас Крылья 92-84 в четверг вечером.

Сиэтл (9-4) выиграл восемь из последних девяти игр, в то время как Даллас (4-7) потерпел шесть поражений подряд.

Шторм набрал 27 очков после 19 потерь Далласа.

Ннека Огвумике добавила 17 очков, а Эзи Магбегор записала свой четвертый дабл-дабл в сезоне, набрав 10 очков и 10 подборов за сиэтл. Магбегор также сделала два блока, увеличив свою серию игр со двумя и более блоками до 13 подряд — седьмая по длине в истории ЖЖНБА.

Лойд набрала 15 очков в первом тайме, а Диггинс-Смит добавила 12, когда Сиэтл вел 48-40 на перерыве. Дуэт задней площадки закончил игру с по шесть ассистов.

Арике Огунбовале набрала 24 очка, увеличив свой WNBA-рекорд до 11 последовательных игр с по крайней мере 20 очками в начале сезона. Она возглавляет Даллас в бомбардировке очков в каждой игре сезона.

Тиара Маккауэн набрала 19 очков, 10 подборок и три блока для Далласа. Мэдди Сигрист добавила 16 очков.

Обе команды будут играть свои следующие матчи перед национальной телевизионной аудиторией. Даллас принимает лидера Коннектикута в субботу на CBS, а Сиэтл играет в Финиксе в воскресенье на ABC.