Sports

Лойд снова набирает 30 очков и возглавляет команду Сиэтла в победе над Даллас Уингс 97-76

СИЭТЛ (AP) - Джуэлл Лойд набрал 30 очков, из которых 16 из 17 штрафных бросков, и команда Сиэтла Storm победила Даллас Уингс со счётом 97-76 в субботнем матче.

Storm удерживал Даллас в менее чем 20 очков за каждую из последних трёх четвертей. Они выиграли первые три игры своего рекордного в WNBA девяти матчевого смежного хомстена.

Джордан Хорстон набрал 12 очков, 11 подборов и четыре передачи за Сиэтл (12-6). Ннека Огвумике набрала 16 очков, Эзи Магбегор 13 и Скайлар Диггинс-Смит 11.

Лойд сделала 6 из 14 бросков, зарегистрировав свою вторую подряд игру на 30 очков. У неё было пять подборов и пять передач. Под руководством Лойд Сиэтл сделал 28 из 30 штрафных бросков, в то время как Даллас сделал 6 из 14.

Сиэтл вёл со счётом 28-25 после первой четверти и открыл вторую серией из 7-1 приводящую к 54-41 ведению к полувремени. Серия из 10-0 для начала второй половины поставила игру под контроль.

Арике Огунбовале набрал 24 очка, чтобы возглавить Даллас (4-14). Тиара МакКоуэн набрал 15 очков, а Наташа Ховард набрала 12 очков, семь подборов, пять передач и три перехвата.

Сиэтл, имея 7 побед и 1 поражение на домашнем поле, вновь принимает Даллас в понедельник.